Version: 8.25.2Navigation überspringen
AGENCE JOLY logo

AGENCE JOLY – Agence immobilière à 14000

Agence immobilière·26 avenue de Thies , 14000 Caen
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
AGENCE JOLY logo

AGENCE JOLY – Agence immobilière à 14000

Agence immobilière·26 avenue de Thies , 14000 Caen

Estimation
Agence Immobilière JOLY : Tout l'immobilier à CAEN L'agence Immobilière JOLY est spécialisée depuis plus de 70 ans à CAEN, PARIS, la Côte de Nacre, CAEN la MER. Maisons, Appartements, Studios meublés, Terrains, Garages, Parkings, Murs Commerciaux. Achat, Vente, Location, Gestion Locative, Syndic de copropriété, Estimations. Contactez nos conseillers au 02 31 95 20 40 et rendez-vous sur www.agence-joly.com
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Portugais, Chinois
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison en viager 93 800 € 3 pièces 3 chambres 72 m² 890 m² de terrain Merville-Franceville-Plage 14810
    93 800 € 1 303 €/m²
    Maison en viager
    3 pièces·3 chambres·72 m²·890 m² de terrain
    Merville-Franceville-Plage (14810)
  • Maison à vendre 495 000 € 10 pièces 5 chambres 185 m² 489 m² de terrain Épron 14610
    495 000 € 2 676 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·5 chambres·185 m²·489 m² de terrain
    Épron (14610)
  • Appartement à vendre 150 000 € 3 pièces 2 chambres 62 m² RDC/4 Le Bois Hérouville-Saint-Clair 14200
    150 000 € 2 419 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·62 m²·RDC/4
    Le Bois, Hérouville-Saint-Clair (14200)
AGENCE JOLY logo
AGENCE JOLY
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?