Version: 8.25.2Navigation überspringen
STEPHANIE LION BSK IMMOBILIER logo

STEPHANIE LION BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 38100

Agent commercial·38100 Grenoble
Lundi – Dimanche
Fermé
STEPHANIE LION BSK IMMOBILIER logo

STEPHANIE LION BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 38100

Agent commercial·38100 Grenoble

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (19)
Biens à vendre (19)
  • Appartement à vendre 147 000 € 4 pièces 3 chambres 81 m² Étage 1/7 Abry Grenoble 38100
    Nouveau
    147 000 € 1 815 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·81 m²·Étage 1/7
    Abry, Grenoble (38100)
  • Appartement à vendre 190 000 € 6 pièces 4 chambres 95,5 m² Étage 3/8 Curie-Rolland Fontaine 38600
    Nouveau
    190 000 € 1 990 €/m²
    Appartement à vendre
    6 pièces·4 chambres·95,5 m²·Étage 3/8
    Curie-Rolland, Fontaine (38600)
  • Appartement à vendre 164 000 € 5 pièces 3 chambres 101,8 m² Étage 8/12 Grenoble 38100
    Nouveau
    164 000 € 1 611 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·101,8 m²·Étage 8/12
    Grenoble (38100)
STEPHANIE LION BSK IMMOBILIER logo
STEPHANIE LION BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?