Version: 8.25.2Navigation überspringen
Avenir Immobilier logo

Avenir Immobilier – Agence immobilière à 13700

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 41 avis
·
Le dernier, il y a 4 mois
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Avenir Immobilier logo

Avenir Immobilier – Agence immobilière à 13700

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 41 avis
·
Le dernier, il y a 4 mois

Estimation
Avenir Immobilier n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 288 750 € 3 pièces 2 chambres 82,5 m² 226 m² de terrain Le Planet-Bonjour-Collet Rouge Marignane 13700
    288 750 € 3 501 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·82,5 m²·226 m² de terrain
    Le Planet-Bonjour-Collet Rouge, Marignane (13700)
  • Maison à vendre 336 000 € 4 pièces 3 chambres 135,6 m² 155 m² de terrain Le Planet-Bonjour-Collet Rouge Marignane 13700
    336 000 € 2 478 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·135,6 m²·155 m² de terrain
    Le Planet-Bonjour-Collet Rouge, Marignane (13700)
  • Appartement à vendre 348 150 € 3 pièces 2 chambres 72,4 m² Opéra Marseille 1er arrondissement 13001
    348 150 € 4 809 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·72,4 m²
    Opéra, Marseille 1er arrondissement (13001)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
41 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Ludivine G.
    ·
    il y a 4 mois

    Nous avons eu la chance d’avoir Mme Troadec Anissa à nos côtés pour l’achat de cet appartement qui nous a très bien conseillé et accompagné tout au long de l’achat. Elle est très professionnelle, bienveillante et nous la remercions sincèrement pour tout.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marie Noel M.
    ·
    il y a 4 mois

    Personne charmante et compétente

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nadine J.
    ·
    il y a 4 mois

    Collaboration efficace et agréable

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Gras P.
    ·
    il y a 6 mois

    Vous pouvez confier votre bien à Anissa TROADEC Agence ORPI de Marignane; elle est à l'écoute de ses clients

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Catherine C.
    ·
    il y a 7 mois

    Tres co.tente

Avenir Immobilier logo
Avenir Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?