Version: 8.25.2Navigation überspringen
ELIZABETH TAYLOR LUXURY logo

ELIZABETH TAYLOR LUXURY – Agence immobilière à 78100

Note : 4,2 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
ELIZABETH TAYLOR LUXURY logo

ELIZABETH TAYLOR LUXURY – Agence immobilière à 78100

Note : 4,2 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Estimation
Une agence internationale sur mesure dans l'Ouest-Parisien Elizabeth Taylor Luxury est une agence spécialisée dans les biens immobiliers situés dans l'Ouest-Parisien. Cette agence internationale propose des services en transaction et en location avec un accompagnement sur mesure qui saura s'adapter aux besoins spécifiques de sa clientèle par le biais des plus grands réseaux locaux et internationaux. Vous serez séduits par cette agence humaine, à l'écoute et passionnée qui vous guidera vers le projet de vos rêves, l'investissement idéal dans les meilleures conditions.

Nos annonces

  • Appartement à vendre 465 000 € 3 pièces 2 chambres 63,5 m² Étage 1/3 Plaine des Courlis Croissy-sur-Seine 78290
    465 000 € 7 323 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·63,5 m²·Étage 1/3
    Plaine des Courlis, Croissy-sur-Seine (78290)
  • Terrain constructible à vendre 1 854 000 € 754 m² de terrain Pasteur Saint-Cloud 92210
    1 854 000 € 2 459 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    754 m² de terrain
    Pasteur, Saint-Cloud (92210)
  • Appartement à vendre 740 000 € 4 pièces 2 chambres 75 m² Étage 1/8 Buttes Aux Cailles-Glacière Paris 13ème arrondissement 75013
    740 000 € 9 864 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·75 m²·Étage 1/8
    Buttes Aux Cailles-Glacière, Paris 13ème arrondissement (75013)
Note : 4,2 étoiles sur 5
·
5 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 1 étoile sur 5
    Nizar M.
    ·
    il y a 2 ans

    Je mets de côté le fait que nous ayons eu très peu de visites dans le cadre du mandat de vente de notre maison, car cela peut être lié à la conjoncture (je précise donc que la maison n'a pas été vendue dans le cadre de ce mandat). En revanche, la suite est inacceptable : l'agence Elizabeth Taylor Luxury a tout simplement perdu les clés de la maison que nous lui avions confiées pour de potentielles visites, ce que nous avons compris après plusieurs dizaines de relances; et depuis que cette perte a été confirmée, nous n'avons plus aucune réponse de leur part concernant le changement de serrure que nous allons être contraints d'effectuer par leur faute. Un tel manque de professionnalisme est absolument affligeant.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Emmanuel C.
    ·
    il y a 2 ans

    Elisabeth Sicsic est une personne très aimable, à l’écoute, efficace et très réactive; je la recommande tout particulièrement.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    patricia s.
    ·
    il y a 2 ans

    Accueil chaleureux , écoute attentive et réactive. De très bons conseils. Très professionnelle. Super respectueuse envers vendeurs et acheteurs. De nombreux contacts avant et après les visites. À recommander