Version: 8.25.2Navigation überspringen
AGENCE DU LITTORAL logo

AGENCE DU LITTORAL – Agence immobilière à 85160

Lundi
Fermé
Mardi – Samedi
09:0012:30
14:0018:30
Dimanche
Fermé
AGENCE DU LITTORAL logo

AGENCE DU LITTORAL – Agence immobilière à 85160

Estimation
Agence du Littoral Agence immobilière indépendante historique sur le secteur de Saint Jean de Monts. Vous disposez de toute l'écoute, l'expérience et les compétences pour vos projets immobiliers : achat ou vente de maisons, appartements, locaux commerciaux, location de maisons ou appartements à Saint Jean de Monts, en Vendée (85). Nous vous offrons proximité, discrétion, professionnalisme et transparence. Nos services : transaction, location à l'année, location de vacances, gestion locative. "NOTRE exigence, VOTRE satisfaction."
Notre équipe
Dominique Da Silva
Conseillère immobilier
Fanny Bienvenue
Conseillère et gestionnaire location à l’année et saisonnière

Nos annonces

Biens à vendre (14)
Biens à vendre (14)
  • Appartement à vendre 107 500 € 1 pièce 28 m² Étage 2/2 Peripherie Saint-Jean-de-Monts 85160
    107 500 € 3 839 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·28 m²·Étage 2/2
    Peripherie, Saint-Jean-de-Monts (85160)
  • Maison à vendre 336 000 € 7 pièces 4 chambres 155 m² 675 m² de terrain Sivry-Courtry 77115
    Nouveau
    336 000 € 2 168 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·155 m²·675 m² de terrain
    Sivry-Courtry (77115)
  • Appartement à vendre - Première occupation 1 225 000 € 5 pièces 4 chambres 144 m² Étage 7/7 Peripherie Saint-Jean-de-Monts 85160
    Nouveau
    1 225 000 € 8 507 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    5 pièces·4 chambres·144 m²·Étage 7/7
    Peripherie, Saint-Jean-de-Monts (85160)
AGENCE DU LITTORAL logo
AGENCE DU LITTORAL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?