Version: 8.26.0Navigation überspringen
SOCIETE FAI logo

SOCIETE FAI – Agence immobilière à 75012

Lundi – Dimanche
Fermé
SOCIETE FAI logo

SOCIETE FAI – Agence immobilière à 75012

Qui sommes nous ?

Cabinet FAI IMMOBILIER, le partenaire de vos projets immobiliers. Installée depuis 1987 au cœur du quartier de la Gare de Lyon, agence familiale de quartier et de terrain sur tout paris et sa périphérie pour servir tous vos besoins et conseils immobiliers.
Notre équipe
Jean Pierre Domingues
Négociateur Vente Appartements, Murs de Locaux Commerciaux, Parkings

Nos annonces

  • Appartement à vendre 1 620 000 € 4 pièces 2 chambres 155 m² Étage 4/7 Aligre-Gare de Lyon Paris 12ème arrondissement 75012
    1 620 000 € 10 452 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·155 m²·Étage 4/7
    Aligre-Gare de Lyon, Paris 12ème arrondissement (75012)
  • Parking à vendre 26 700 € 12 m² Jardin de Reuilly Paris 12ème arrondissement 75012
    26 700 € 2 225 €/m²
    Parking à vendre
    12 m²
    Jardin de Reuilly, Paris 12ème arrondissement (75012)
  • Appartement à vendre 360 000 € 1 pièce 33 m² Étage 6/6 Hoche-Friedland Paris 8ème arrondissement 75008
    360 000 € 10 909 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·33 m²·Étage 6/6
    Hoche-Friedland, Paris 8ème arrondissement (75008)
SOCIETE FAI logo
SOCIETE FAI
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?