Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   LEMALE Julie  conseiller indépendant logo

SAFTI LEMALE Julie conseiller indépendant – Agence immobilière à 33400

Agent commercial·33400 Talence
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   LEMALE Julie  conseiller indépendant logo

Agent commercial·33400 Talence

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Maison à vendre 506 000 € 4 pièces 3 chambres 95 m² 90 m² de terrain Poste Mairie Talence 33400
    506 000 € 5 326 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·95 m²·90 m² de terrain
    Poste Mairie, Talence (33400)
  • Appartement à vendre 235 500 € 3 pièces 1 chambre 62 m² Grand Parc Bordeaux 33000
    235 500 € 3 798 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·62 m²
    Grand Parc, Bordeaux (33000)
  • Maison de plain-pied à vendre 470 000 € 5 pièces 3 chambres 99 m² 288 m² de terrain Caudèrès Talence 33400
    470 000 € 4 747 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·3 chambres·99 m²·288 m² de terrain
    Caudèrès, Talence (33400)
SAFTI   LEMALE Julie  conseiller indépendant logo
SAFTI LEMALE Julie conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?