Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   BÉZIER Carole  conseiller indépendant logo

SAFTI BÉZIER Carole conseiller indépendant – Agence immobilière à 44680

Agent commercial·44680 St Mars de Coutais
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   BÉZIER Carole  conseiller indépendant logo

Agent commercial·44680 St Mars de Coutais

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 212 900 € 4 pièces 3 chambres 96 m² 10 640 m² de terrain Saint-Mars-de-Coutais 44680
    212 900 € 2 218 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·96 m²·10 640 m² de terrain
    Saint-Mars-de-Coutais (44680)
  • Terrain constructible à vendre 106 000 € 839 m² de terrain Saint-Mars-de-Coutais 44680
    106 000 € 126 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    839 m² de terrain
    Saint-Mars-de-Coutais (44680)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 100 000 € 469 m² de terrain Saint-Mars-de-Coutais 44680
    Nouveau
    100 000 € 213 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    469 m² de terrain
    Saint-Mars-de-Coutais (44680)
SAFTI   BÉZIER Carole  conseiller indépendant logo
SAFTI BÉZIER Carole conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?