Version: 8.26.0Navigation überspringen
CRENN & ODEAU IMMOBILIER logo

CRENN & ODEAU IMMOBILIER – Agence immobilière à 75116

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agence immobilière·32 BD FLANDRIN , 75116 PARIS
Lundi – Dimanche
Fermé
CRENN & ODEAU IMMOBILIER logo

CRENN & ODEAU IMMOBILIER – Agence immobilière à 75116

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agence immobilière·32 BD FLANDRIN , 75116 PARIS

Qui sommes nous ?

CRENN & ODEAU IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 309 997 € 1 pièce 25,9 m² Étage 4/6 dès le 29/05/2026 Paris 11ème arrondissement 75011
    Nouveau
    309 997 € 11 964 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·25,9 m²·Étage 4/6·dès le 29/05/2026
    Paris 11ème arrondissement (75011)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Laure M.
    ·
    il y a 2 ans

    Agence ayant un bon relationnel, le client est écouté! Ils m'ont accompagné jusqu'à la signature de l'acte. Ils m'ont également aidé dans le finacement

CRENN & ODEAU IMMOBILIER logo
CRENN & ODEAU IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?