Version: 8.26.0Navigation überspringen
ORPI Montsouris PL logo

ORPI Montsouris PL – Agence immobilière à 75013

Note : 4,5 étoiles sur 5 sur 69 avis
·
Le dernier, il y a 6 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·79 RUE BOBILLOT , 75013 Paris
Lundi – Jeudi
09:3012:30
14:0019:00
Vendredi
09:3012:30
14:0019:01
Samedi
10:0012:30
Dimanche
Fermé
ORPI Montsouris PL logo

ORPI Montsouris PL – Agence immobilière à 75013

Note : 4,5 étoiles sur 5 sur 69 avis
·
Le dernier, il y a 6 mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·79 RUE BOBILLOT , 75013 Paris

Estimation
ORPI Montsouris PL n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 478 000 € 2 pièces 1 chambre 52,1 m² Étage 2/7 Bièvres Sud Tolbiac Paris 13ème arrondissement 75013
    478 000 € 9 169 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·52,1 m²·Étage 2/7
    Bièvres Sud Tolbiac, Paris 13ème arrondissement (75013)
  • Appartement à vendre 846 000 € 3 pièces 2 chambres 87 m² Étage 9/10 Bièvres Sud Tolbiac Paris 13ème arrondissement 75013
    846 000 € 9 724 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·87 m²·Étage 9/10
    Bièvres Sud Tolbiac, Paris 13ème arrondissement (75013)
  • Maison à vendre 462 000 € 6 pièces 5 chambres 136 m² 734 m² de terrain Gondoles Nord I Choisy-le-Roi 94600
    462 000 € 3 397 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·136 m²·734 m² de terrain
    Gondoles Nord I, Choisy-le-Roi (94600)
Note : 4,5 étoiles sur 5
·
69 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Corinne P.
    ·
    il y a 6 mois

    Personne de confiance. Serieux et competence

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pascale R.
    ·
    il y a 8 mois

    La conseillère a répondu à toutes nos attentes

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Josiane C.
    ·
    il y a 8 mois

    Écoute, conseils, transaction et accompagnement rapide jusqu' au notaire. Parfait

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Annie D.
    ·
    il y a 9 mois

    Très satisfaite à tous points de vue

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,7 étoiles sur 5
    Michèle A.
    ·
    il y a 10 mois

    L'agence a su mettre en avant les qualités de l'appartement et trouver le bon acheteur. Son implication pour coordonner l'action des notaires ést à souligner. Bonne connaissance du marché local. Je recommanderai Mme Latour de l'agence ORPI Montsouris.

ORPI Montsouris PL logo
ORPI Montsouris PL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?