Version: 8.25.2Navigation überspringen
WIN WIN IMMOBILIER logo

WIN WIN IMMOBILIER – Agence immobilière à 25000

Agence immobilière·25000 Besançon
Lundi – Dimanche
Fermé
WIN WIN IMMOBILIER logo

WIN WIN IMMOBILIER – Agence immobilière à 25000

Agence immobilière·25000 Besançon

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
WIN WIN IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (71)
Biens à vendre (71)
  • Appartement à vendre 151 500 € 6 pièces 4 chambres 171 m² Étage 1/1 Rurey 25290
    Nouveau
    151 500 € 886 €/m²
    Appartement à vendre
    6 pièces·4 chambres·171 m²·Étage 1/1
    Rurey (25290)
  • Maison à vendre 228 500 € 5 pièces 4 chambres 104,9 m² 550 m² de terrain Hillion 22120
    Nouveau
    228 500 € 2 178 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·104,9 m²·550 m² de terrain
    Hillion (22120)
  • Appartement à vendre 80 000 € 3 pièces 2 chambres 71 m² Étage 2/4 Ville Basse-Centre Ville Gray 70100
    Nouveau
    80 000 € 1 127 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·71 m²·Étage 2/4
    Ville Basse-Centre Ville, Gray (70100)
WIN WIN IMMOBILIER logo
WIN WIN IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?