Version: 8.25.2Navigation überspringen
GUYET Gilles Agent mandataire Optimhome logo

GUYET Gilles Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 27300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 62 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
GUYET Gilles Agent mandataire Optimhome logo

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 62 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Maison à vendre 194 500 € 4 pièces 2 chambres 75 m² 2 000 m² de terrain Bernay 27300
    194 500 € 2 593 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·75 m²·2 000 m² de terrain
    Bernay (27300)
  • Maison à vendre 335 000 € 7 pièces 4 chambres 163 m² 8 000 m² de terrain Bernay 27300
    Nouveau
    335 000 € 2 055 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·163 m²·8 000 m² de terrain
    Bernay (27300)
  • Maison de plain-pied à vendre 179 800 € 5 pièces 4 chambres 100 m² 1 700 m² de terrain Bernay 27300
    Nouveau
    179 800 € 1 798 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·100 m²·1 700 m² de terrain
    Bernay (27300)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
62 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Souad n.
    ·
    il y a 2 mois

    C'est une personne qui est à l'écoute et tres réactif il est là du début jusqu'à la fin .

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    A. H.
    ·
    il y a 5 mois

    Tout s'est très bien passé, écoute, professionalisme et gentillesse Nous recommandons vivement

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    IsaPhil.
    ·
    il y a 7 mois

    Très bonne réactivité et bon contact Personne très agréable.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    JACQMICH.
    ·
    il y a 7 mois

    M. Guyet a toujours été à notre écoute, dès qu'il a eu le dossier en main, il a fait le maximum pour trouver les personnes qui pourraient être intéressées par ce corps de ferme. Ce qui, à mon avis, n'était pas évident... A toujours suivi le dossier de très près A fait les démarches nécessaires et rapidement auprès du notaire. Je remercie M. Guyet pour son professionnalisme et le recommande vivement

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jimmy paul.
    ·
    il y a 7 mois

    Achat d une maison Gilles et à l'écoute et très bon vendeur humain

GUYET Gilles Agent mandataire Optimhome logo
GUYET Gilles Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?