Version: 8.26.0Navigation überspringen
Foncia Transaction La Rochelle Dupaty logo

Foncia Transaction La Rochelle Dupaty – Agence immobilière à 17000

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 114 avis
·
Le dernier, il y a 9 jours
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Foncia Transaction La Rochelle Dupaty logo

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 114 avis
·
Le dernier, il y a 9 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Foncia Transaction La Rochelle Dupaty n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (55)
Biens à vendre (55)
  • Local commercial à vendre 234 800 € 99 m² de surface de vente Angoulins 17690
    Nouveau
    234 800 € 2 372 €/m²
    Local commercial à vendre
    99 m² de surface de vente
    Angoulins (17690)
  • Appartement à vendre 299 800 € 2 pièces 1 chambre 58,9 m² Étage 1/2 Centre Ville La Rochelle 17000
    299 800 € 5 087 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·58,9 m²·Étage 1/2
    Centre Ville, La Rochelle (17000)
  • Terrain constructible à vendre 324 800 € Dompierre-sur-Mer 17139
    324 800 €
    Terrain constructible à vendre
     
    Dompierre-sur-Mer (17139)
Note : 4,7 étoiles sur 5
·
114 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    xx.
    ·
    il y a 9 jours

    bien, bien, bien, bien, bien, bien, bien, bien, bien, bien

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Edouard L.
    ·
    il y a un mois

    Madame Coutin-Granier nous a accompagné avec beaucoup de gentillesse, de disponibilité et de professionnalisme pendant toute la durée du projet de vente de notre maison.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Julien.
    ·
    il y a 2 mois

    Très bonne qualité de service et d’écoute. Tout s’est bien passé.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Raymond.
    ·
    il y a 4 mois

    Équipe très professionnelle et à l'écoute de nos désirs. Transaction rondement menée !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    RF.
    ·
    il y a 4 mois

    Très bonne expérience, Très bonne réactivé et réactivité

Foncia Transaction La Rochelle Dupaty logo
Foncia Transaction La Rochelle Dupaty
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?