Version: 8.26.0Navigation überspringen
NOTAIRES DE LA BAIE logo

NOTAIRES DE LA BAIE – Agence immobilière à 22000

Lundi – Dimanche
Fermé
NOTAIRES DE LA BAIE logo

NOTAIRES DE LA BAIE – Agence immobilière à 22000

Qui sommes nous ?

NOTAIRES DE LA BAIE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (51)
Biens à vendre (51)
  • Appartement à vendre 232 100 € 5 pièces 3 chambres 98 m² Étage 3/3 Saint-Brieuc 22000
    232 100 € 2 368 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·98 m²·Étage 3/3
    Saint-Brieuc (22000)
  • Maison à vendre 168 020 € 4 pièces 3 chambres 120 m² 109 m² de terrain Broons 22250
    Nouveau
    168 020 € 1 400 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·120 m²·109 m² de terrain
    Broons (22250)
  • Maison à vendre 284 220 € 5 pièces 4 chambres 133 m² 1 011 m² de terrain La Méaugon 22440
    Nouveau
    284 220 € 2 137 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·133 m²·1 011 m² de terrain
    La Méaugon (22440)
NOTAIRES DE LA BAIE logo
NOTAIRES DE LA BAIE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?