Version: 8.26.0Navigation überspringen
COTE SEA IMMOBILIER logo

COTE SEA IMMOBILIER – Agence immobilière à 06300

Lundi – Samedi
09:0012:00
14:0018:00
Dimanche
Fermé
COTE SEA IMMOBILIER logo

COTE SEA IMMOBILIER – Agence immobilière à 06300

Gestion de portefeuille immobilier
Bénéficiant d'un emplacement exceptionnel entre l'Opéra, la Promenade des Anglais et la Place Masséna. L'agence COTE SEA IMMOBILIER est une structure indépendante spécialisée dans la vente et la gestion immobilière d'appartements et villas sur Nice. Actif depuis plusieurs décennies sur le marché du Centre, Cimiez, Mont-Boron et collines niçoises, nous travaillons avec une clientèle étrangère soutenue ainsi qu'avec une clientèle locale fidélisée, n'hésitez pas à nous contacter pour toutes informations utiles, une équipe de professionnels est à votre service.

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Appartement à vendre 580 000 € 3 pièces 84,7 m² 2ème étage Cimiez Nice 06000
    580 000 € 6 848 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·84,7 m²·2ème étage
    Cimiez, Nice (06000)
  • Appartement à vendre 730 000 € 4 pièces 96 m² Étage 2/5 Rimiez Nice 06000
    730 000 € 7 604 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·96 m²·Étage 2/5
    Rimiez, Nice (06000)
  • Maison à vendre 490 000 € 7 pièces 5 chambres 129 m² Drap 06340
    490 000 € 3 798 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·129 m²
    Drap (06340)
COTE SEA IMMOBILIER logo
COTE SEA IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?