Version: 8.26.0Navigation überspringen
PARIS NEUILLY IMMOBILIER logo

PARIS NEUILLY IMMOBILIER – Agence immobilière à 75017

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 72 avis
·
Le dernier, il y a 3 jours
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
12:0019:00
Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
PARIS NEUILLY IMMOBILIER logo

PARIS NEUILLY IMMOBILIER – Agence immobilière à 75017

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 72 avis
·
Le dernier, il y a 3 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Paris Neuilly Immobilier est un groupe indépendant de 4 agences situé sur le 17è et 16ème Paris Neuilly Immobilier est un groupe indépendant de 4 agences situé sur le 17è et 16ème arrondissement et depuis 20 ans ans qui comprend 14 négociateurs. Nous couvrons le 17è des Ternes aux Epinettes ainsi que l'Ouest Parisien. Nous mettons à votre disposition un fichier d'acquéreurs qualifiés ainsi qu'un soutien publicitaires conséquents afin de vendre votre appartement dans les meilleurs délais et au juste prix.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (21)
Biens à vendre (21)
  • Appartement à vendre 915 000 € 3 pièces 2 chambres 62 m² Étage 5/5 Mairie Paris 8ème arrondissement 75008
    Nouveau
    915 000 € 14 758 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·62 m²·Étage 5/5
    Mairie, Paris 8ème arrondissement (75008)
  • Appartement à vendre 468 000 € 3 pièces 1 chambre 54,7 m² 10ème étage Silly-Gallieni Boulogne-Billancourt 92100
    468 000 € 8 556 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·54,7 m²·10ème étage
    Silly-Gallieni, Boulogne-Billancourt (92100)
  • Appartement à vendre 580 000 € 3 pièces 2 chambres 62,9 m² Étage 2/7 Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
    580 000 € 9 222 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·62,9 m²·Étage 2/7
    Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
72 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,6 étoiles sur 5
    Victor C.
    ·
    il y a 3 jours

    Très bonne agence avec une équipe professionnelle et dévouée. Merci pour votre aide !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 3,9 étoiles sur 5
    Isabelle B.
    ·
    il y a 4 jours

    Super agence tres pro et tres bon accueil'

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Mathilde C.
    ·
    il y a 8 jours

    Que demander de mieux qu'un agent immobilier qui excelle aussi bien à la recherche qu'à la vente ? Disponible, efficace, rassurant et toujours de bon conseil, il a transformé ce qui aurait pu être un parcours du combattant en une expérience fluide et sereine. Merci encore, et bravo !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,5 étoiles sur 5
    Vincent P.
    ·
    il y a 9 jours

    Équipe très efficace et proactive. Ravis d’avoir fait appel à ses services !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Danielle Et André B.
    ·
    il y a 3 mois

    Vendre notre appartement était pour nous une épreuve stressante mais avec vous à nos côtés, nous avons traversé cette expérience apaisé.Vos conseils très judicieux nous ont beaucoup aidé.

PARIS NEUILLY IMMOBILIER logo
PARIS NEUILLY IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?