Version: 8.26.0Navigation überspringen
DEFLANDRE Résidences & Propriétés logo

DEFLANDRE Résidences & Propriétés – Agence immobilière à 34000

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
DEFLANDRE Résidences & Propriétés logo

Qui sommes nous ?

DEFLANDRE Résidences & Propriétés, spécialiste de la vente d'immobilier haut de gamme à Montpellier Spécialiste de la transaction immobilière haut de gamme à Montpellier et Avignon, nous sélectionnons pour vous l’essentiel de l’immobilier résidentiel haut de gamme en Languedoc et en Provence.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (56)
Biens à vendre (56)
  • Ferme équestre à vendre 2 590 000 € 13 469 m² de terrain Port Marianne - Richter Montpellier 34000
    Nouveau
    2 590 000 €
    Ferme équestre à vendre
    13 469 m² de terrain
    Port Marianne - Richter, Montpellier (34000)
  • Maison à vendre 1 195 000 € 5 pièces 3 chambres 180 m² 1 677 m² de terrain Centre Ville Mauguio 34130
    Nouveau
    1 195 000 € 6 639 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·180 m²·1 677 m² de terrain
    Centre Ville, Mauguio (34130)
  • Maison à vendre 2 500 000 € 10 pièces 9 chambres 740 m² 8 618 m² de terrain Ancien Hôpital Béziers 34500
    Nouveau
    2 500 000 € 3 378 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·9 chambres·740 m²·8 618 m² de terrain
    Ancien Hôpital, Béziers (34500)
DEFLANDRE Résidences & Propriétés logo
DEFLANDRE Résidences & Propriétés
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?