Version: 8.25.2Navigation überspringen
SEBASTIAN IMMOBILIER logo

SEBASTIAN IMMOBILIER – Agence immobilière à 13011

Lundi – Dimanche
Fermé
SEBASTIAN IMMOBILIER logo

SEBASTIAN IMMOBILIER – Agence immobilière à 13011

Qui sommes nous ?

SEBASTIAN IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre - Première occupation 214 000 € 1 pièce 22,6 m² 1er étage Le Pharo Marseille 7ème arrondissement 13007
    214 000 € 9 482 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    1 pièce·22,6 m²·1er étage
    Le Pharo, Marseille 7ème arrondissement (13007)
  • Parking à vendre 26 700 € 12 m² Les Trois Lucs Marseille 12ème arrondissement 13012
    26 700 € 2 225 €/m²
    Parking à vendre
    12 m²
    Les Trois Lucs, Marseille 12ème arrondissement (13012)
  • Appartement à vendre 76 000 € 3 pièces 2 chambres 56,8 m² Étage 11/11 Les Aygalades Marseille 15ème arrondissement 13015
    76 000 € 1 339 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·56,8 m²·Étage 11/11
    Les Aygalades, Marseille 15ème arrondissement (13015)
SEBASTIAN IMMOBILIER logo
SEBASTIAN IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?