Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Vincent Brément logo

efficity Vincent Brément – Agence immobilière à 13008

Note : 5 étoiles sur 5 sur 6 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agent commercial·13008 Marseille
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Vincent Brément logo

efficity Vincent Brément – Agence immobilière à 13008

Note : 5 étoiles sur 5 sur 6 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agent commercial·13008 Marseille

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
Votre Conseiller en Immoblier sur Marseille et ses environs, Aix-en-Provence, PACA Fiabilité, prestations et accompagnement de qualité, suivi régulier : vous pouvez me confier votre projet immobilier (recherche ou vente de bien) en toute sérénité.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Allemand
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Appartement à vendre 749 000 € 3 pièces 2 chambres 110 m² Étage 1/3 Périer Marseille 8ème arrondissement 13008
    Nouveau
    749 000 € 6 809 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·110 m²·Étage 1/3
    Périer, Marseille 8ème arrondissement (13008)
  • Appartement à vendre 595 000 € 3 pièces 2 chambres 56 m² Étage 2/3 La Ville Bandol 83150
    Nouveau
    595 000 € 10 625 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·56 m²·Étage 2/3
    La Ville, Bandol (83150)
  • Duplex à vendre 1 490 000 € 8 pièces 5 chambres 250 m² RDC/5 Périer Marseille 8ème arrondissement 13008
    Nouveau
    1 490 000 € 5 960 €/m²
    Duplex à vendre
    8 pièces·5 chambres·250 m²·RDC/5
    Périer, Marseille 8ème arrondissement (13008)
Note : 5 étoiles sur 5
·
6 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Lauriane l.
    ·
    il y a un mois

    Un vrai professionnel qui nous a guidé sur le bien de notre vie.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    GTFF.
    ·
    il y a 2 mois

    Tres professionnel ; toujours a l'écoute et grande efficacite

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    RémiP.
    ·
    il y a 3 mois

    Vente d'un appartement après succesion Je ne m'attendais pas à tant de professionnalisme Toujours disponible Très efficient

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Isabelle.
    ·
    il y a 5 mois

    Vincent nous a non seulement permis de vendre rapidement notre appartement mais il a nous a aussi étroitement accompagné tout le long du processus de vente jusqu’à la signature en gérant les états d’âme tumultueux de notre acquéreur. Il va bien au delà de ce qu’on peut attendre d’un mandataire en étant toujours à très des 2 parties et en essayant toujours de trouver des compromis.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    hélène Thomas.
    ·
    il y a 7 mois

    Vente d'un studio à la Cadenelle. Expérience très positive. Studio vendu assez rapidement grâce à une bonne publicité et un agent immobilier efficace et professionnel.

efficity   Vincent Brément logo
efficity Vincent Brément
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?