Version: 8.25.2Navigation überspringen
DIEZ IMMOBILIER logo

DIEZ IMMOBILIER – Agence immobilière à 76000

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Samedi
09:0012:30
14:0019:00
Dimanche
Fermé
DIEZ IMMOBILIER logo

DIEZ IMMOBILIER – Agence immobilière à 76000

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Estimation
Diez Immobilier depuis 1970. Coach spécialiste de l'immobilier, notre agence vous accompagne et vous conseille de façon personnalisée dans toutes vos démarches d'estimation, de vente ou d'achat de votre bien immobilier sur Rouen, son agglomération, Paris et Deauville. Nous mettons notre expérience et notre professionnalisme à votre service afin de vous assurer des transactions rapides et sécurisées ainsi que la concrétisation de vos projets. Le plus de notre agence: grâce à nos partenariats internationaux, nous vous ouvrons notre portefeuille clients contenant une large palette d'investisseurs. Faites nous confiance et construisons ensemble votre solution immobilière !! Contactez-moi. Stéphane Ferraro 06 08 80 18 73 mail : diezimmo@yahoo.fr site web : www.diez-immobilier.fr

Nos annonces

Biens à vendre (31)
Biens à vendre (31)
  • Château à vendre 4 950 000 € 15 pièces 8 chambres 560 m² 80 000 m² de terrain Deauville 14800
    4 950 000 € 8 839 €/m²
    Château à vendre
    15 pièces·8 chambres·560 m²·80 000 m² de terrain
    Deauville (14800)
  • Maison à vendre 396 000 € 5 pièces 3 chambres 80 m² 169 m² de terrain Rouen 76000
    396 000 € 4 950 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·80 m²·169 m² de terrain
    Rouen (76000)
  • Appartement à vendre 162 500 € 3 pièces 2 chambres 83 m² 1er étage Rouen 76000
    162 500 € 1 958 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·83 m²·1er étage
    Rouen (76000)
Note : 5 étoiles sur 5
·
3 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Didier V.
    ·
    il y a 2 ans

    Nous avons fait la connaissance de Stéphane à l'occasion de la recherche d'une maison sur Rouen. Stéphane est professionnel, bienveillant, chaleureux. Il a su prendre en compte nos besoins et a très bien joué son rôle d'intermédiaire. Il s'est rendu disponible dès que besoin.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Adeline D.
    ·
    il y a 3 ans

    Professionnalisme à tout épreuve. Malgré des conditions de travail non optimales, transaction réalisée avec succès et dans les délais annoncés. Je recommande sans problème

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    benoit P.
    ·
    il y a 3 ans

    pour la vente de notre appartement, Stéphane Ferraro a été très professionnel et réactif de A à Z !

DIEZ IMMOBILIER logo
DIEZ IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?