Version: 8.25.2Navigation überspringen
Caroline JOURDAN Expertimo logo

Caroline JOURDAN Expertimo – Agence immobilière à 30133

Agent commercial·30133 LES ANGLES
Lundi – Dimanche
Fermé
Caroline JOURDAN Expertimo logo

Caroline JOURDAN Expertimo – Agence immobilière à 30133

Agent commercial·30133 LES ANGLES

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
EXPERTIMO est le 1er réseau dédié exclusivement aux conseillers immobiliers expérimentés avec 800 professionnels dans toute la France. Retrouvez votre conseiller local sur notre site www.reseau-expertimo.fr

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Maison à vendre 420 000 € 6 pièces 5 chambres 177 m² 1 004 m² de terrain Charbonnières-Montagnié Villeneuve-lès-Avignon 30400
    420 000 € 2 373 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·177 m²·1 004 m² de terrain
    Charbonnières-Montagnié, Villeneuve-lès-Avignon (30400)
  • Maison à vendre 595 000 € 6 pièces 5 chambres 192 m² 584 m² de terrain Bellecroix-Pont d'Avignon Villeneuve-lès-Avignon 30400
    595 000 € 3 099 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·192 m²·584 m² de terrain
    Bellecroix-Pont d'Avignon, Villeneuve-lès-Avignon (30400)
  • Maison à vendre 867 000 € 7 pièces 4 chambres 210 m² 1 082 m² de terrain Bellecroix-Pont d'Avignon Villeneuve-lès-Avignon 30400
    Nouveau
    867 000 € 4 129 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·210 m²·1 082 m² de terrain
    Bellecroix-Pont d'Avignon, Villeneuve-lès-Avignon (30400)
Caroline JOURDAN Expertimo logo
Caroline JOURDAN Expertimo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?