Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Irène L D Gaffinel logo

efficity Irène L D Gaffinel – Agence immobilière à 75016

Agent commercial·75016 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Irène L D Gaffinel logo

efficity Irène L D Gaffinel – Agence immobilière à 75016

Agent commercial·75016 Paris

Qui sommes nous ?

efficity Irène L D Gaffinel n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 1 750 000 € 5 pièces 3 chambres 125 m² Étage 5/8 Chaillot Paris 16ème arrondissement 75016
    Nouveau
    1 750 000 € 14 000 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·125 m²·Étage 5/8
    Chaillot, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Appartement à vendre 760 000 € 4 pièces 2 chambres 70 m² Étage 2/6 Auteuil Nord Paris 16ème arrondissement 75016
    760 000 € 10 857 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·70 m²·Étage 2/6
    Auteuil Nord, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Appartement à vendre 1 850 000 € 5 pièces 3 chambres 150 m² Étage 4/6 Elysées-Madeleine Paris 8ème arrondissement 75008
    1 850 000 € 12 333 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·150 m²·Étage 4/6
    Elysées-Madeleine, Paris 8ème arrondissement (75008)
efficity   Irène L D Gaffinel logo
efficity Irène L D Gaffinel
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?