Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Laurent Geffroy logo

iad France Laurent Geffroy – Agence immobilière à 45100

Agent commercial·45100 Orléans
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Laurent Geffroy logo

iad France Laurent Geffroy – Agence immobilière à 45100

Agent commercial·45100 Orléans

Qui sommes nous ?

iad France Laurent Geffroy n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Maison de plain-pied à vendre 295 000 € 6 pièces 4 chambres 117 m² 600 m² de terrain Orbelière Olivet 45160
    295 000 € 2 521 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    6 pièces·4 chambres·117 m²·600 m² de terrain
    Orbelière, Olivet (45160)
  • Appartement à vendre 235 990 € 4 pièces 3 chambres 95 m² Étage 1/1 Carmes Sud Orléans 45100
    Nouveau
    235 990 € 2 484 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·95 m²·Étage 1/1
    Carmes Sud, Orléans (45100)
  • Maison à vendre 369 000 € 6 pièces 4 chambres 130 m² 753 m² de terrain Centre Olivet 45160
    Nouveau
    369 000 € 2 838 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·130 m²·753 m² de terrain
    Centre, Olivet (45160)
iad France  Laurent Geffroy logo
iad France Laurent Geffroy
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?