Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   CASTAGNÉ Damien  conseiller indépendant logo

SAFTI CASTAGNÉ Damien conseiller indépendant – Agence immobilière à 33160

Agent commercial·33160 ST MEDARD EN JALLES
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   CASTAGNÉ Damien  conseiller indépendant logo

Agent commercial·33160 ST MEDARD EN JALLES

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Appartement à vendre 886 000 € 4 pièces 3 chambres 146 m² Étage 1/3 Centre ville Bordeaux 33000
    886 000 € 6 068 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·146 m²·Étage 1/3
    Centre ville, Bordeaux (33000)
  • Appartement à vendre 149 900 € 3 pièces 2 chambres 56 m² Étage 1/4 Centre Ville-Piquey Mérignac 33700
    Nouveau
    149 900 € 2 677 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·56 m²·Étage 1/4
    Centre Ville-Piquey, Mérignac (33700)
  • Maison à vendre 995 000 € 6 pièces 5 chambres 195 m² 962 m² de terrain Saint-Aubin-de-Médoc 33160
    995 000 € 5 103 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·195 m²·962 m² de terrain
    Saint-Aubin-de-Médoc (33160)
SAFTI   CASTAGNÉ Damien  conseiller indépendant logo
SAFTI CASTAGNÉ Damien conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?