Version: 8.26.0Navigation überspringen
JÉRÔME CALIMÉ BSK IMMOBILIER logo

JÉRÔME CALIMÉ BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 01630

Agent commercial·01630 Challex
Lundi – Dimanche
Fermé
JÉRÔME CALIMÉ BSK IMMOBILIER logo

JÉRÔME CALIMÉ BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 01630

Agent commercial·01630 Challex

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Maison de plain-pied à vendre 295 000 € 6 pièces 5 chambres 161,5 m² 260 m² de terrain Tossiat 01250
    295 000 € 1 827 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    6 pièces·5 chambres·161,5 m²·260 m² de terrain
    Tossiat (01250)
  • Maison de plain-pied à vendre 275 000 € 5 pièces 4 chambres 104 m² Vonnas 01540
    275 000 € 2 644 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·104 m²
    Vonnas (01540)
JÉRÔME CALIMÉ BSK IMMOBILIER logo
JÉRÔME CALIMÉ BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?