Version: 8.26.0Navigation überspringen
Côté Particuliers Bordeaux Caudéran logo

Côté Particuliers Bordeaux Caudéran – Agence immobilière à 33200

Lundi – Dimanche
Fermé
Côté Particuliers Bordeaux Caudéran logo

Qui sommes nous ?

Côté Particuliers Bordeaux Caudéran n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (15)
Biens à vendre (15)
  • Appartement à vendre 381 000 € 4 pièces 2 chambres 85 m² Étage 3/4 Caudéran Bordeaux 33200
    381 000 € 4 482 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·85 m²·Étage 3/4
    Caudéran, Bordeaux (33200)
  • Maison à vendre 570 020 € 5 pièces 3 chambres 119 m² 466 m² de terrain Caudéran Bordeaux 33200
    570 020 € 4 790 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·119 m²·466 m² de terrain
    Caudéran, Bordeaux (33200)
  • Maison de plain-pied à vendre 575 000 € 6 pièces 4 chambres 155 m² 1 150 m² de terrain Corbiac Saint-Médard-en-Jalles 33160
    575 000 € 3 710 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    6 pièces·4 chambres·155 m²·1 150 m² de terrain
    Corbiac, Saint-Médard-en-Jalles (33160)
Côté Particuliers Bordeaux Caudéran logo
Côté Particuliers Bordeaux Caudéran
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?