Version: 8.26.0Navigation überspringen
SIHAM BEN ALLAOUI BSK IMMOBILIER logo

SIHAM BEN ALLAOUI BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 95300

Note : 5 étoiles sur 5 sur 22 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·95300 Pontoisee
Lundi – Dimanche
Fermé
SIHAM BEN ALLAOUI BSK IMMOBILIER logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur 22 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·95300 Pontoisee

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Duplex à vendre 269 000 € 3 pièces 2 chambres 68 m² Étage 2/2 Saint Martin Pontoise 95300
    269 000 € 3 956 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·68 m²·Étage 2/2
    Saint Martin, Pontoise (95300)
  • Maison à vendre 500 000 € 7 pièces 4 chambres 150 m² 640 m² de terrain Centre Ville-mail-Golf-Epluches-Pt Petit Saint-Ouen-l'Aumône 95310
    500 000 € 3 333 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·150 m²·640 m² de terrain
    Centre Ville-mail-Golf-Epluches-Pt Petit, Saint-Ouen-l'Aumône (95310)
  • Appartement à vendre 199 000 € 3 pièces 2 chambres 69 m² Étage 2/2 Immarmont Osny 95520
    199 000 € 2 884 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·69 m²·Étage 2/2
    Immarmont, Osny (95520)
Note : 5 étoiles sur 5
·
22 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    classP.
    ·
    il y a 2 ans

    L'expérience de vente que nous avons eue avec Siham était vraiment excellente, nos échanges ont été basés sur la confiance. Siham a toujours été disponible, a bien compris le besoin et a su nous orienter de manière professionnelle quand il le fallait. Elle s'est ensuite assurée de sélectionner les profils fiables et stables financièrement. je recommande Siham et la remercie pour tout son implication dans la vente de notre appartement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Solange K.
    ·
    il y a 2 ans

    Réactive, efficace, impliquée, Siham Ben Allaoui nous a accompagné avec beaucoup de professionnalisme nous permettant de réaliser un très bel achat à un prix défiant toute concurrence

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    AlfredK.
    ·
    il y a 2 ans

    Disponible, professionnelle et très investie dans l'accompagnement. Elle va vraiment jusqu'au bout

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Vente pavillon.
    ·
    il y a 3 ans

    Satisfaction dans le suivi de la vente, conseils judicieux

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sandra.
    ·
    il y a 3 ans

    Siham a été très réactive, à l'écoute, et très professionnelle dans les démarches administratives pour la vente de mon box. L'affaire n'a pas été facile et semée d'embuches, mais Siham a su être l'interlocutrice qui a permis de débloquer la situation. Merci à elle d'avoir été présente et d'être allée au bout de la transaction. Je recommande sans hésitations ses services. Il est rare de trouver une personne aussi humaine dans l'immobilier. MERCI !