Version: 8.25.2Navigation überspringen
Loris REINA logo

Loris REINA – Agence immobilière à 13008

Agent commercial·13008 Marseille
Lundi – Dimanche
Fermé
Loris REINA logo

Loris REINA – Agence immobilière à 13008

Agent commercial·13008 Marseille

Qui sommes nous ?

Loris REINA n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 325 000 € 4 pièces 2 chambres 95 m² RDC La Fourragère Marseille 12ème arrondissement 13012
    Nouveau
    325 000 € 3 421 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·95 m²·RDC
    La Fourragère, Marseille 12ème arrondissement (13012)
  • Appartement à vendre 195 000 € 2 pièces 1 chambre 40 m² RDC Castellane Marseille 6ème arrondissement 13006
    Nouveau
    195 000 € 4 875 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·40 m²·RDC
    Castellane, Marseille 6ème arrondissement (13006)
Loris REINA logo
Loris REINA
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?