Version: 8.25.2Navigation überspringen
L'Immobilière de Montrouge JB logo

L'Immobilière de Montrouge JB – Agence immobilière à 92120

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi
09:3012:30
14:0018:00
Mardi – Vendredi
09:0013:00
14:0019:00
Samedi
09:3012:30
14:0018:00
Dimanche
Fermé
L'Immobilière de Montrouge JB logo

L'Immobilière de Montrouge JB – Agence immobilière à 92120

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

L'Immobilière de Montrouge JB n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 465 000 € 4 pièces 3 chambres 87 m² 6ème étage Béranger-Savoie Châtillon 92320
    Nouveau
    465 000 € 5 345 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·87 m²·6ème étage
    Béranger-Savoie, Châtillon (92320)
  • Appartement à vendre 462 000 € 4 pièces 3 chambres 66 m² Étage 4/5 Jean Jaures Montrouge 92120
    Nouveau
    462 000 € 7 000 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·66 m²·Étage 4/5
    Jean Jaures, Montrouge (92120)
  • Appartement à vendre 229 000 € 1 pièce 26 m² Étage 1/5 dès le 01/08/2026 Jean Jaures Montrouge 92120
    229 000 € 8 808 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·26 m²·Étage 1/5·dès le 01/08/2026
    Jean Jaures, Montrouge (92120)
Note : 5 étoiles sur 5
·
3 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Juan M.
    ·
    il y a 2 ans

    Je vous conseille vivement M. Julien Boyer et son équipe pour la vente de votre bien immobilier. C’est la première fois que j’ai pu bénéficier d’un tel accompagnement dans la vente d’un logement. M. Boyer place le client et la relation client au centre de ses préoccupations. Je vous recommande l’agence JBOrpi Montrouge

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alain P.
    ·
    il y a 3 ans

    agence tres competente disponible a n'importe quelle heure de la journee sinon ils vous rapelle dans l'heure avec tous les renseignements que ce soit administratifs ou autres ce qui facilite enormement les demarches surtout sur un dosier plus que complexe je remercie estelle et toute son equipe

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nicolas S.
    ·
    il y a 3 ans

    Au top !

L'Immobilière de Montrouge JB logo
L'Immobilière de Montrouge JB
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?