Version: 8.25.2Navigation überspringen
BLANQUER Hervé Agent mandataire Optimhome logo

BLANQUER Hervé Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 77140

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 26 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·77140 DARVAULT
Lundi – Dimanche
Fermé
BLANQUER Hervé Agent mandataire Optimhome logo

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 26 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·77140 DARVAULT

Qui sommes nous ?

Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Local commercial à vendre 99 800 € 81 m² de surface de vente Chuelles 45220
    Nouveau
    99 800 € 1 232 €/m²
    Local commercial à vendre
    81 m² de surface de vente
    Chuelles (45220)
  • Terrain à vendre 13 875 € 252 m² de terrain Nargis 45210
    Nouveau
    13 875 € 55,06 €/m²
    Terrain à vendre
    252 m² de terrain
    Nargis (45210)
  • Terrain constructible à vendre 35 000 € 2 370 m² de terrain Saint-Hilaire-les-Andrésis 45320
    Nouveau
    35 000 € 14,77 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    2 370 m² de terrain
    Saint-Hilaire-les-Andrésis (45320)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
26 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Combeau pascale.
    ·
    il y a 2 mois

    J'ai bénéficié des services de Mr BLANQUER dans le cadre d'une acquisition et d'une vente et j'ai mpu apprécier son professionnalisme.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Patricia G.
    ·
    il y a 6 mois

    Agent très professionnel Très belles photos pour l'annonce de vente

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Cl.
    ·
    il y a 8 mois

    Prix négocie comme souhaité Rendez vous rapide pour voir le terrain

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    VadimN.
    ·
    il y a 3 ans

    M. Hervé n'a laissé que des impressions positives sur lui-même, tout au long du processus d'achat du maison, il a activement contribué au règlement rapide de tous les problèmes émergents. Je peux recommander ses services en toute confiance à tous ceux qui en ont besoin!

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    IndivisionJ.
    ·
    il y a 3 ans

    Très satisfaite, très professionnel

BLANQUER Hervé Agent mandataire Optimhome logo
BLANQUER Hervé Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?