Version: 8.25.2Navigation überspringen
AGENCE LES PALMIERS logo

AGENCE LES PALMIERS – Agence immobilière à 06190

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 33 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
AGENCE LES PALMIERS logo

AGENCE LES PALMIERS – Agence immobilière à 06190

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 33 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

AGENCE LES PALMIERS n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (17)
Biens à vendre (17)
  • Maison à vendre 680 000 € 4 pièces 3 chambres 74 m² 609 m² de terrain Sainte-Agnès 06500
    680 000 € 9 189 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·74 m²·609 m² de terrain
    Sainte-Agnès (06500)
  • Appartement à vendre 330 000 € 2 pièces 1 chambre 48,3 m² Étage 1/2 Roquebrune-Cap-Martin 06190
    330 000 € 6 837 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·48,3 m²·Étage 1/2
    Roquebrune-Cap-Martin (06190)
  • Appartement à vendre 278 000 € 2 pièces 1 chambre 48,4 m² Étage 1/4 Menton 06500
    278 000 € 5 741 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·48,4 m²·Étage 1/4
    Menton (06500)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
33 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jelena O.
    ·
    il y a 5 jours

    Je recommande sincèrement l’agence immobilière Les Palmiers, en particulier Monsieur David avec qui j’ai collaboré. Je n’hésiterai pas à refaire appel à eux dès que j’en aurai besoin.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    Coralie K.
    ·
    il y a 10 jours

    David et Kevin sont tres investis, soucieux de mener votre projet a bien jusqu'a son terme, ils font un reel suivi et accompagnement. Ils comprennent vraiment vos attentes et restent tres disponibles pour repondre a vos questions et pour vous rassurer également. Le cote humain est present et a mon sens indispensable.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    Coralie K.
    ·
    il y a 10 jours

• Vérifié par Opinion System
    Note : 4,6 étoiles sur 5
    Yoann V.
    ·
    il y a 19 jours

    Un grand merci à toute l’équipe pour son professionnalisme exemplaire tout au long de mon projet d’achat. Un accompagnement irréprochable du début à la fin, avec sérieux et efficacité. Je recommande sans hésitation !