Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   THURIERE Florence  conseiller indépendant logo

SAFTI THURIERE Florence conseiller indépendant – Agence immobilière à 33200

Agent commercial·33200 Bordeaux
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   THURIERE Florence  conseiller indépendant logo

Agent commercial·33200 Bordeaux

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 224 000 € 3 pièces 2 chambres 53 m² Étage 2/4 Nansouty - Saint Genès Bordeaux 33800
    Nouveau
    224 000 € 4 226 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·53 m²·Étage 2/4
    Nansouty - Saint Genès, Bordeaux (33800)
  • Maison à vendre 599 000 € 6 pièces 5 chambres 144 m² 1 132 m² de terrain Bourranville-Le Jard Mérignac 33700
    599 000 € 4 160 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·144 m²·1 132 m² de terrain
    Bourranville-Le Jard, Mérignac (33700)
SAFTI   THURIERE Florence  conseiller indépendant logo
SAFTI THURIERE Florence conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?