Version: 8.25.2Navigation überspringen
Karima Chamon - Efficity logo

Karima Chamon - Efficity – Agence immobilière à 94210

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 17 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·94210 Saint-Maur-des-Fossés
Lundi – Dimanche
Fermé
Karima Chamon - Efficity logo

Karima Chamon - Efficity – Agence immobilière à 94210

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 17 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·94210 Saint-Maur-des-Fossés

Qui sommes nous ?

Que diriez-vous d'un accompagnement sur mesure pour mener en toute sérénité la vente ou l’achat de votre bien immobilier ? Anciennement Chasseur d'appart, Je vous propose d'être votre accompagnatrice privilégiée pour un accompagnement dynamique, sérieux et surtout efficace, jusqu’à la signature chez le notaire, afin que votre projet immobilier se réalise dans les meilleures conditions. A votre écoute pour parler de votre projet ! Votre conseillère en immobilier EFFICITY
Notre équipe
Karima Chamon
Mandataire immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Pavillon à vendre 599 000 € 6 pièces 5 chambres 190 m² 511 m² de terrain Taillis-Garenne Yerres 91330
    Nouveau
    599 000 € 3 153 €/m²
    Pavillon à vendre
    6 pièces·5 chambres·190 m²·511 m² de terrain
    Taillis-Garenne, Yerres (91330)
  • Maison à vendre 450 000 € 5 pièces 4 chambres 170 m² 388 m² de terrain Les Blondeaux L'Haÿ-les-Roses 94240
    Nouveau
    450 000 € 2 647 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·170 m²·388 m² de terrain
    Les Blondeaux, L'Haÿ-les-Roses (94240)
  • Activités diverses à vendre Fonds de commerce 143 000 € 140 m² de surface de vente Aligre-Gare de Lyon Paris 12ème arrondissement 75012
    143 000 € Prix de cession
    Activités diverses à vendre · Fonds de commerce
    140 m² de surface de vente
    Aligre-Gare de Lyon, Paris 12ème arrondissement (75012)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
17 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marc Etcheverry
    ·
    il y a 3 mois

    Très bonne prestation. Karima a été très réactive et s'est complètement investie dans notre projet de vendre notre maison.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Thomas
    ·
    il y a 6 mois

    Karima que nous avons contacté sur une recommandation a su être à notre écoute et nous accompagner dans la vente de notre apparentement. Vente compliqué mais importante pour nous car elle nous permettait de basculer dans notre nouveau projet de vie avec notre petite fille. Karima a su être professionnelle et réactive avec le sourire, c’était très plaisant. Merci

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    LucH
    ·
    il y a 6 mois

    Non seulement Karima est ultra conviviale mais elle a surtout su répondre très rapidement à nos moindres sollicitations. Elle a parfaitement accompli son rôle d’intermédiaire entre le vendeur et nous mêmes. Nous ne pouvons que la féliciter pour son professionnalisme et nous espérons pouvoir lui confier nous mêmes un mandat de vente à l’avenir.