Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Léonore Pillon logo

efficity Léonore Pillon – Agence immobilière à 69300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 25 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·69300 Caluire-et-Cuire
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Léonore Pillon logo

efficity Léonore Pillon – Agence immobilière à 69300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 25 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·69300 Caluire-et-Cuire

Qui sommes nous ?

efficity Léonore Pillon n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Appartement à vendre 268 000 € 4 pièces 3 chambres 79 m² 3ème étage Saint Clair- Quais du Rhône Caluire-et-Cuire 69300
    268 000 € 3 392 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·79 m²·3ème étage
    Saint Clair- Quais du Rhône, Caluire-et-Cuire (69300)
  • Appartement à vendre 515 000 € 4 pièces 3 chambres 90,5 m² Étage 6/6 La Villette Lyon 3ème arrondissement 69003
    Nouveau
    515 000 € 5 691 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·90,5 m²·Étage 6/6
    La Villette, Lyon 3ème arrondissement (69003)
  • Appartement à vendre 215 000 € 3 pièces 2 chambres 57 m² Étage 1/9 Valmy Lyon 9ème arrondissement 69009
    215 000 € 3 772 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·57 m²·Étage 1/9
    Valmy, Lyon 9ème arrondissement (69009)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
25 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    MarieK.
    ·
    il y a 3 mois

    Léonore a fait preuve d’un grand professionnalisme et a vendu mon appartement en seulement une semaine. Les prestations qu’elle propose sont qualitatives et permettent de mettre le bien parfaitement en valeur et en avant sur le marché. Au-delà de son expertise, Léonore est solaire, souriante et toujours positive. C’est un vrai plaisir d’échanger et d’être accompagnée par elle tout au long du projet. Je la recommande les yeux fermés et je ferai sans hésiter de nouveau appel à elle.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    VanessaC.
    ·
    il y a 4 mois

    Un très bon accompagnement, conseil et gestion de la vente de notre bien.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    BernardC.
    ·
    il y a 6 mois

    personne disponible et accueillante avec bon suivit de dossier

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Guillaume C.
    ·
    il y a 8 mois

    Léonore a réussi le petit miracle de vendre notre bien immobilier rapidement et au prix voulu ! Mais au-delà du résultat, c’est son expertise et son accompagnement permanent qui sont à souligner. Elle a su mettre en valeur notre bien, conseiller sur les 2-3 petites choses à modifier pour le rendre sexy, trouver les bons acheteurs, aider à la négociation, jusqu’à la remise des clés. N’hésitez pas à contacter Léonore !