Version: 8.25.2Navigation überspringen
JULIE BARBOSA BSK IMMOBILIER logo

JULIE BARBOSA BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 18570

Lundi – Dimanche
Fermé
JULIE BARBOSA BSK IMMOBILIER logo

JULIE BARBOSA BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 18570

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Maison de ville à vendre 280 000 € 6 pièces 4 chambres 145 m² 673 m² de terrain Couronne Centrale Bourges 18000
    280 000 € 1 931 €/m²
    Maison de ville à vendre
    6 pièces·4 chambres·145 m²·673 m² de terrain
    Couronne Centrale, Bourges (18000)
  • Maison à vendre 54 500 € 2 pièces 1 chambre 47 m² Charenton-du-Cher 18210
    54 500 € 1 160 €/m²
    Maison à vendre
    2 pièces·1 chambre·47 m²
    Charenton-du-Cher (18210)
JULIE BARBOSA BSK IMMOBILIER logo
JULIE BARBOSA BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?