Version: 8.25.2Navigation überspringen
SPERI logo

SPERI – Agence immobilière à 13084

Lundi – Samedi
09:0012:00
14:0019:00
Dimanche
Fermé
SPERI logo

SPERI – Agence immobilière à 13084

Qui sommes nous ?

SPERI n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (22)
Biens à vendre (22)
  • Villa à vendre - neuf 699 000 € 4 pièces 3 chambres 125,8 m² dès le 31/12/2026 Puyricard - Couteron Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    699 000 € 5 556 €/m²
    Villa à vendre - neuf
    4 pièces·3 chambres·125,8 m²·dès le 31/12/2026
    Puyricard - Couteron, Aix-en-Provence (13100)
  • Duplex à vendre - neuf 469 000 € 3 pièces 2 chambres 73 m² dès le 31/12/2026 Puyricard - Couteron Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    469 000 € 6 425 €/m²
    Duplex à vendre - neuf
    3 pièces·2 chambres·73 m²·dès le 31/12/2026
    Puyricard - Couteron, Aix-en-Provence (13100)
  • Appartement à vendre - neuf 324 000 € 2 pièces 1 chambre 48,3 m² dès le 31/12/2026 Puyricard - Couteron Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    324 000 € 6 708 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    2 pièces·1 chambre·48,3 m²·dès le 31/12/2026
    Puyricard - Couteron, Aix-en-Provence (13100)
SPERI logo
SPERI
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?