Version: 8.25.2Navigation überspringen
Foncia Transaction Canet en Roussillon logo

Foncia Transaction Canet en Roussillon – Agence immobilière à 66140

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 99 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Foncia Transaction Canet en Roussillon logo

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 99 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Foncia Transaction Canet en Roussillon n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (38)
Biens à vendre (38)
  • Appartement à vendre 115 000 € 3 pièces 1 chambre 45,5 m² Étage 3/3 Plage Centre Canet-en-Roussillon 66140
    115 000 € 2 526 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·45,5 m²·Étage 3/3
    Plage Centre, Canet-en-Roussillon (66140)
  • Appartement à vendre 298 000 € 3 pièces 2 chambres 52 m² Étage 4/6 Plage Sud Canet-en-Roussillon 66140
    298 000 € 5 733 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·52 m²·Étage 4/6
    Plage Sud, Canet-en-Roussillon (66140)
  • Appartement à vendre 200 000 € 2 pièces 1 chambre 49 m² Étage 5/11 Plage Centre Canet-en-Roussillon 66140
    200 000 € 4 082 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·49 m²·Étage 5/11
    Plage Centre, Canet-en-Roussillon (66140)
Note : 4,7 étoiles sur 5
·
99 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Johanna B.
    ·
    il y a 3 mois

    Ah lala heureusement que je suis tombée sur Lise ! Elle a été parfaite et a l écoute J ai adoré travailler avec elle Elle a vendu en même pas une semaine mon appart et tout à été fluide et clair Vraiment bravo d avoir recrutée une super conseillère Ah mais elle est parfaite votre lise ! Elle mérite des primes elle mérite d être cheffe ou encore mieux directrice ! Avec tout mon respect pour l excellent travail fourni Johanna de marseille

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Doan Thi.
    ·
    il y a 5 mois

    Agent immobilier très professionnel, toujours disponible et réactif. Son sens du contact, sa gentillesse et son honnêteté ont rendu toutes les démarches simples et transparentes. Je recommande vivement ses services. . Merci encore monsieur Jean Luc Longuépée !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    BrigitteM.
    ·
    il y a 7 mois

    Efficacité totale tant sur le plan technique que relationnel. On se sent accompagné et les interlocuteurs sont toujours disponibles.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    David.
    ·
    il y a 7 mois

    Lise à très bien géré notre achat. A toujours été à l’écoute et réactive. Nous nous étions pourtant promis de ne plus traiter avec Foncia au vue de notre expérience avec Foncia Perpignan… comme quoi il ne faut pas généraliser.