Version: 8.26.0Navigation überspringen
Paris Luxe Properties logo

Paris Luxe Properties – Agence immobilière à 75017

Lundi – Dimanche
Fermé
Paris Luxe Properties logo

Paris Luxe Properties – Agence immobilière à 75017

Estimation
Paris Luxe Properties - Paris 17e VENTE - LOCATION - GESTION - ESTIMATION Votre agence immobilière Paris Luxe Properties vous accompagne dans vos projets immobiliers : estimation, transaction, location et gestion. Notre agence dynamique saura vous apporter les conseils et les services nécessaires à la commercialisation de votre bien, grâce à son professionnalisme et son expérience, en particulier dans le secteur de la Plaine Monceau et des Ternes, dans 17e arrondissement de Paris. Nos équipes vous accueillent de 9h à 19h du lundi au vendredi, au 97 rue Jouffroy d'Abbans - 75017.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Allemand, Anglais, Arabe, Espagnol, Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Maison à vendre 829 000 € 6 pièces 4 chambres 135 m² 400 m² de terrain Saint Barnabé Marseille 12ème arrondissement 13012
    829 000 € 6 141 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·135 m²·400 m² de terrain
    Saint Barnabé, Marseille 12ème arrondissement (13012)
  • Appartement à vendre 2 890 000 € 6 pièces 4 chambres 185 m² Étage 3/6 Courcelles-Wagram Paris 17ème arrondissement 75017
    2 890 000 € 15 622 €/m²
    Appartement à vendre
    6 pièces·4 chambres·185 m²·Étage 3/6
    Courcelles-Wagram, Paris 17ème arrondissement (75017)
  • Appartement à vendre 1 390 000 € 4 pièces 2 chambres 110 m² Étage 3/6 Courcelles-Wagram Paris 17ème arrondissement 75017
    1 390 000 € 12 636 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·110 m²·Étage 3/6
    Courcelles-Wagram, Paris 17ème arrondissement (75017)
Paris Luxe Properties logo
Paris Luxe Properties
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?