Version: 8.25.2Navigation überspringen
CENTURY 21 OLYMPIADES logo

CENTURY 21 OLYMPIADES – Agence immobilière à 75013

Lundi – Vendredi
10:0013:00
14:0019:00
Samedi – Dimanche
Fermé
CENTURY 21 OLYMPIADES logo

CENTURY 21 OLYMPIADES – Agence immobilière à 75013

Estimation
L'agence Century 21 Olympiades, spécialiste location, gestion et transaction à Paris 13ème
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Espagnol, Français, Portugais, Russe
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 260 000 € 1 pièce 30,7 m² 3ème étage Paris 13ème arrondissement 75013
    260 000 € 8 461 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·30,7 m²·3ème étage
    Paris 13ème arrondissement (75013)
  • Appartement à vendre 400 000 € 2 pièces 1 chambre 43 m² 2ème étage Paris 15ème arrondissement 75015
    400 000 € 9 302 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·43 m²·2ème étage
    Paris 15ème arrondissement (75015)
  • Appartement à vendre 340 000 € 4 pièces 3 chambres 81,3 m² Étage 10/16 Ivry-sur-Seine 94200
    340 000 € 4 183 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·81,3 m²·Étage 10/16
    Ivry-sur-Seine (94200)
CENTURY 21 OLYMPIADES logo
CENTURY 21 OLYMPIADES
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?