Version: 8.26.0Navigation überspringen
CABINET VIDAL logo

CABINET VIDAL – Agence immobilière à 75116

Agence immobilière·16b rue Lauriston , 75116 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
CABINET VIDAL logo

CABINET VIDAL – Agence immobilière à 75116

Agence immobilière·16b rue Lauriston , 75116 Paris

Qui sommes nous ?

Horaires d'ouverture 9h00/19h00
À votre écoute
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Espace bureau à vendre 870 000 € 90 m² de bureaux Montsouris Dareau Paris 14ème arrondissement 75014
    870 000 € 9 667 €/m²
    Espace bureau à vendre
    90 m² de bureaux
    Montsouris Dareau, Paris 14ème arrondissement (75014)
  • Appartement à vendre 442 000 € 3 pièces 2 chambres 42,1 m² 5ème étage Legendre-Lévis Paris 17ème arrondissement 75017
    442 000 € 10 489 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·42,1 m²·5ème étage
    Legendre-Lévis, Paris 17ème arrondissement (75017)
  • Appartement à vendre 829 000 € 3 pièces 1 chambre 67,5 m² Étage 3/5 Mairie Paris 8ème arrondissement 75008
    829 000 € 12 281 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·67,5 m²·Étage 3/5
    Mairie, Paris 8ème arrondissement (75008)
CABINET VIDAL logo
CABINET VIDAL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?