Version: 8.25.2Navigation überspringen
CIEL PARISIEN logo

CIEL PARISIEN – Agence immobilière à 75008

Lundi – Vendredi
08:3012:00
12:0021:00
Samedi
11:3012:00
12:0021:00
Dimanche
Fermé
CIEL PARISIEN logo

CIEL PARISIEN – Agence immobilière à 75008

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Biens immobiliers commerciaux
Gestion locative
DWM Immobilier L’immobilier pour passion DWM Immobilier : Née de la passion de son Fondateur Après ses études supérieures, William Azoulay s’oriente vers une carrière dans le domaine de la production audiovisuelle et cinématographique. Parallèlement, il se passionne pour l’immobilier Parisien, aiguise ses connaissances du marché et investit dans la pierre. Ses investissements sont fructueux. Il décide alors tout naturellement d’en faire bénéficier son entourage professionnel. Très vite, ses conseils judicieux, son expertise en la matière sont loués par des producteurs, des artistes et des financiers, un rapport de confiance est établit. C’est alors pour lui une évidence, sa passion doit devenir son métier. Nous sommes en 1999, l'Agence DWM Immobilier est née.

Nos annonces

Biens à vendre (29)
Biens à vendre (29)
  • Appartement à vendre 150 000 € 1 pièce 15 m² Étage 4/6 Paris 18ème arrondissement 75018
    Nouveau
    150 000 € 9 987 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·15 m²·Étage 4/6
    Paris 18ème arrondissement (75018)
  • Appartement à vendre - Première occupation 543 000 € 2 pièces 1 chambre 37 m² 3ème étage Ecole Militaire Paris 7ème arrondissement 75007
    543 000 € 14 676 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    2 pièces·1 chambre·37 m²·3ème étage
    Ecole Militaire, Paris 7ème arrondissement (75007)
  • Appartement à vendre - Première occupation 527 000 € 2 pièces 1 chambre 37 m² 2ème étage Ecole Militaire Paris 7ème arrondissement 75007
    527 000 € 14 243 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    2 pièces·1 chambre·37 m²·2ème étage
    Ecole Militaire, Paris 7ème arrondissement (75007)
CIEL PARISIEN logo
CIEL PARISIEN
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?