Version: 8.26.0Navigation überspringen
IMMOTEC logo

IMMOTEC – Agence immobilière à 75015

Lundi – Vendredi
09:3012:00
12:0019:00
Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
IMMOTEC logo

IMMOTEC – Agence immobilière à 75015

Estimation
Agence IMMOTEC, spécialiste 15ème, 16ème et 92. Clientèle internationale. Visites virtuelles 3D. Depuis 2005, IMMOTEC est une agence indépendante, membre FNAIM,  installée au coeur du 15ème arrondissement. Avec près de 250 appartements vendus et 1500 acquéreurs en recherche active, nous vous garantissons le succès de votre projet. Notre spécialité: des liens tissés avec de grandes entreprises Japonaises et Coréennes pour la transaction, location et gestion des biens immobiliers à Paris. Expertise marché, relation de confiance et éthique sont les valeurs d' IMMOTEC  pour vous aider à trouver le bien répondant parfaitement à votre recherche.  Nous vous proposons une estimation claire et étayée de votre bien, vous offrons les diagnostics immobiliers, réalisons des photos HD, des visites virtuelles, sécurisons les transactions par la vérification du financement de nos acquéreurs et vous mettons en contact avec courtiers et notaires. Retrouvez toutes nos annonces exclusives: https://www.agence-immotec.com/

Nos annonces

  • Appartement à vendre - Première occupation 1 045 000 € 5 pièces 3 chambres 108 m² Étage 7/7 Citroën-Boucicaut Paris 15ème arrondissement 75015
    1 045 000 € 9 676 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    5 pièces·3 chambres·108 m²·Étage 7/7
    Citroën-Boucicaut, Paris 15ème arrondissement (75015)
  • Appartement à vendre 1 150 000 € 3 pièces 1 chambre 80 m² Étage 4/6 Paris 4ème arrondissement 75004
    Nouveau
    1 150 000 € 14 375 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·80 m²·Étage 4/6
    Paris 4ème arrondissement (75004)
  • Appartement à vendre 1 200 000 € 5 pièces 2 chambres 111 m² Étage 2/7 Auteuil Nord Paris 16ème arrondissement 75016
    1 200 000 € 10 811 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·2 chambres·111 m²·Étage 2/7
    Auteuil Nord, Paris 16ème arrondissement (75016)
IMMOTEC logo
IMMOTEC
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?