Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   BOUHIER Carole  conseiller indépendant logo

SAFTI BOUHIER Carole conseiller indépendant – Agence immobilière à 33260

Agent commercial·33260 La Teste de Buch
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   BOUHIER Carole  conseiller indépendant logo

Agent commercial·33260 La Teste de Buch

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (15)
Biens à vendre (15)
  • Appartement à vendre 419 000 € 2 pièces 1 chambre 49 m² Étage 3/5 Aiguillon Arcachon 33120
    419 000 € 8 551 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·49 m²·Étage 3/5
    Aiguillon, Arcachon (33120)
  • Appartement à vendre 150 000 € 1 pièce 15 m² RDC Saint Ferdinand Arcachon 33120
    Nouveau
    150 000 € 10 000 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·15 m²·RDC
    Saint Ferdinand, Arcachon (33120)
  • Maison à vendre 575 000 € 4 pièces 3 chambres 100 m² 194 m² de terrain Aiguillon-Port La Teste-de-Buch 33260
    Nouveau
    575 000 € 5 750 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·100 m²·194 m² de terrain
    Aiguillon-Port, La Teste-de-Buch (33260)
SAFTI   BOUHIER Carole  conseiller indépendant logo
SAFTI BOUHIER Carole conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?