Version: 8.25.2Navigation überspringen
Proprietes privees.com   Jessy VALENTIN logo

Proprietes privees.com Jessy VALENTIN – Agence immobilière à 91600

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 24 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·91600 Savigny sur Orge
Lundi – Dimanche
Fermé
Proprietes privees.com   Jessy VALENTIN logo

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 24 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·91600 Savigny sur Orge

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Recherche de propriété
Estimation
Leader fort de l’immobilier nouvelle génération Créé en 2006, le réseau Proprietes-privees.com s’est imposé en 17 ans comme un leader fort de l’immobilier nouvelle génération. Le concept ? Pas d’agence physique mais un site web performant et un maillage territorial de plus de 3300 négociateurs immobiliers partout en France. Proprietes-privees.com innove en permanence pour s’adapter aux évolutions du marché. Notre + Assurer à vos biens une visibilité maximale via des outils plus complets et plus performants que ceux d’une agence traditionnelle. Avec la garantie de vendre plus vite et au meilleur prix. En plus des nombreux biens immobiliers proposés sur son site, notre agence immobilière 100% Internet référence ses biens sur des portails à très forte visibilité tels que Le Bon Coin, Bien Ici, Se Loger, Paru Vendu, Logic Immo etc. Enfin, Proprietes-privees.com propose de nombreux services complémentaires pour simplifier la vente des biens : financement, home staging, conciergerie, vidéos et photos…

Nos annonces

Biens à vendre (13)
Biens à vendre (13)
  • Maison à vendre 405 000 € 7 pièces 6 chambres 150 m² 491 m² de terrain Le Plessis-Pâté 91220
    405 000 € 2 700 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·6 chambres·150 m²·491 m² de terrain
    Le Plessis-Pâté (91220)
  • Appartement à vendre 323 000 € 5 pièces 4 chambres 100 m² Étage 13/13 Le Fort Vitry-sur-Seine 94400
    323 000 € 3 230 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·100 m²·Étage 13/13
    Le Fort, Vitry-sur-Seine (94400)
  • Terrain à vendre 499 000 € 1 529 m² de terrain Cancy-Grands Godeaux-Bellevedere Yerres 91330
    499 000 € 326 €/m²
    Terrain à vendre
    1 529 m² de terrain
    Cancy-Grands Godeaux-Bellevedere, Yerres (91330)
Proprietes privees.com   Jessy VALENTIN logo
Proprietes privees.com Jessy VALENTIN
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?