Version: 8.25.2Navigation überspringen
CONFIANCE IMMOBILIER logo

CONFIANCE IMMOBILIER – Agence immobilière à 69008

Lundi – Jeudi
09:0013:00
14:0018:00
Vendredi
09:0013:00
14:0017:00
Samedi – Dimanche
Fermé
CONFIANCE IMMOBILIER logo

CONFIANCE IMMOBILIER – Agence immobilière à 69008

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Gestion de copropriété
Gestion de portefeuille immobilier
CONFIANCE IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 155 000 € 2 pièces 1 chambre 38,3 m² Étage 4/5 Lyon 8ème arrondissement 69008
    Nouveau
    155 000 € 4 046 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·38,3 m²·Étage 4/5
    Lyon 8ème arrondissement (69008)
  • Duplex à vendre 350 000 € 5 pièces 4 chambres 108,9 m² Étage 1/1 Lyon 8ème arrondissement 69008
    Nouveau
    350 000 € 3 215 €/m²
    Duplex à vendre
    5 pièces·4 chambres·108,9 m²·Étage 1/1
    Lyon 8ème arrondissement (69008)
  • Appartement à vendre 134 000 € 2 pièces 1 chambre 39,3 m² RDC/4 Bron 69500
    134 000 € 3 414 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·39,3 m²·RDC/4
    Bron (69500)
CONFIANCE IMMOBILIER logo
CONFIANCE IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?