Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Sophie Ducarne logo

iad France Sophie Ducarne – Agence immobilière à 13009

Agent commercial·13009 Marseille
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Sophie Ducarne logo

iad France Sophie Ducarne – Agence immobilière à 13009

Agent commercial·13009 Marseille

Qui sommes nous ?

iad France Sophie Ducarne n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Maison à vendre 690 000 € 6 pièces 4 chambres 162,6 m² 800 m² de terrain Morgiou Marseille 9ème arrondissement 13009
    690 000 € 4 244 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·162,6 m²·800 m² de terrain
    Morgiou, Marseille 9ème arrondissement (13009)
  • Appartement à vendre 199 500 € 2 pièces 1 chambre 43,5 m² Étage 3/2 Sainte Marguerite Marseille 9ème arrondissement 13009
    199 500 € 4 585 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·43,5 m²·Étage 3/2
    Sainte Marguerite, Marseille 9ème arrondissement (13009)
  • Appartement à vendre 439 000 € 5 pièces 3 chambres 109 m² Étage 1/2 Mazargues Marseille 9ème arrondissement 13009
    439 000 € 4 028 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·109 m²·Étage 1/2
    Mazargues, Marseille 9ème arrondissement (13009)
iad France  Sophie Ducarne logo
iad France Sophie Ducarne
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?