Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   TROGNEUX Christelle  conseiller indépendant logo

SAFTI TROGNEUX Christelle conseiller indépendant – Agence immobilière à 80670

Agent commercial·80670 HAVERNAS
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   TROGNEUX Christelle  conseiller indépendant logo

Agent commercial·80670 HAVERNAS

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (14)
Biens à vendre (14)
  • Appartement à vendre 127 500 € 3 pièces 2 chambres 62 m² RDC/3 Longueau 80330
    Nouveau
    127 500 € 2 056 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·62 m²·RDC/3
    Longueau (80330)
  • Maison à vendre 289 000 € 7 pièces 4 chambres 200 m² 1 785 m² de terrain Candas 80750
    289 000 € 1 445 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·200 m²·1 785 m² de terrain
    Candas (80750)
  • Appartement à vendre 245 000 € 4 pièces 3 chambres 98 m² Étage 1/3 Saint Jacques-Saint Roch Amiens 80000
    245 000 € 2 500 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·98 m²·Étage 1/3
    Saint Jacques-Saint Roch, Amiens (80000)
SAFTI   TROGNEUX Christelle  conseiller indépendant logo
SAFTI TROGNEUX Christelle conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?