Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Sylvain Barreau logo

efficity Sylvain Barreau – Agence immobilière à 35800

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 7 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·35800 Saint-Briac-sur-Mer
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Sylvain Barreau logo

efficity Sylvain Barreau – Agence immobilière à 35800

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 7 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·35800 Saint-Briac-sur-Mer

Qui sommes nous ?

efficity Sylvain Barreau n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 2 496 000 € 8 pièces 5 chambres 189,9 m² 3 817 m² de terrain Saint-Cast-le-Guildo 22380
    2 496 000 € 13 144 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·189,9 m²·3 817 m² de terrain
    Saint-Cast-le-Guildo (22380)
  • Pavillon à vendre 430 000 € 4 pièces 3 chambres 100 m² 216 m² de terrain Centre Nord Bruz 35170
    430 000 € 4 300 €/m²
    Pavillon à vendre
    4 pièces·3 chambres·100 m²·216 m² de terrain
    Centre Nord, Bruz (35170)
  • Maison à vendre 495 000 € 3 pièces 2 chambres 58 m² Thabor-Saint Helier Rennes 35000
    495 000 € 8 534 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·58 m²
    Thabor-Saint Helier, Rennes (35000)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
7 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    ElisabethL.
    ·
    il y a 7 mois

    Je recommande Monsieur Barreau pour son professionnalisme, sa réactivité, son efficacité, sa disponibilité toujours bienveillante. Grace à toutes ses qualités nous avons pu conclure une vente de maison malgré de nombreuses complications administratives.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    FrancoisC.
    ·
    il y a un an

    Vente en 9 mois d'une grande maison en SCI avec complexité de statut mais réalisée sans problèmes. Merci à Sabine et Sylvain pour leur disponibilité, leurs compétence et...encore pleins de superlatifs.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    Joseph et Marie.
    ·
    il y a un an

    Merci à vous pour votre professionnalisme et votre accompagnement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    G de Montmagner.
    ·
    il y a 2 ans

    Parfait à tous les niveaux, réactivité, professionnalisme et conseils avisés. Très grande disponibilité et à l'écoute du client. Je recommande ce professionnel.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    G de Montmagner.
    ·
    il y a 2 ans

efficity   Sylvain Barreau logo