Version: 8.25.2Navigation überspringen
MIRATON Gilles Agent mandataire Optimhome logo

MIRATON Gilles Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 33340

Agent commercial·33340 Ordonnac
Lundi – Dimanche
Fermé
MIRATON Gilles Agent mandataire Optimhome logo

Agent commercial·33340 Ordonnac

Qui sommes nous ?

Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Maison de plain-pied à vendre 215 000 € 4 pièces 3 chambres 126 m² 806 m² de terrain Saint-Germain-d'Esteuil 33340
    Nouveau
    215 000 € 1 706 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·126 m²·806 m² de terrain
    Saint-Germain-d'Esteuil (33340)
MIRATON Gilles Agent mandataire Optimhome logo
MIRATON Gilles Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?