Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Stéphane Halba logo

efficity Stéphane Halba – Agence immobilière à 69003

Note : 5 étoiles sur 5 sur 2 avis
·
Le dernier, il y a 8 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·69003 Lyon
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Stéphane Halba logo

efficity Stéphane Halba – Agence immobilière à 69003

Note : 5 étoiles sur 5 sur 2 avis
·
Le dernier, il y a 8 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·69003 Lyon

Qui sommes nous ?

efficity Stéphane Halba n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 320 000 € 2 pièces 1 chambre 52,7 m² Étage 4/7 Monplaisir Lumière Lyon 8ème arrondissement 69008
    Nouveau
    320 000 € 6 076 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·52,7 m²·Étage 4/7
    Monplaisir Lumière, Lyon 8ème arrondissement (69008)
  • Maison à vendre 650 000 € 5 pièces 4 chambres 125 m² 201 m² de terrain Bron Centre-Le Rafour Bron 69500
    Nouveau
    650 000 € 5 200 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·125 m²·201 m² de terrain
    Bron Centre-Le Rafour, Bron (69500)
Note : 5 étoiles sur 5
·
2 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Valerie.
    ·
    il y a 8 mois

    Agent immobilier très professionnel , à l écoute et réactif au travers de l évolution du projet d achat et les questionnements qui y sont liés !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    MM.
    ·
    il y a 8 mois

    Je suis très satisfaite de l'accompagnement de Stéphane Halba pour la vente de mon logement. Les échanges ont été fluides, réguliers, compréhensifs. Stéphane Halba a témoigné d'une grande adaptabilité, réactivité mais également d'un contact humain très appréciable. Je recommande !

efficity   Stéphane Halba logo
efficity Stéphane Halba
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?